Япония Япония

20 привычных вещей, которые улучшили при помощи лишь одной детали

Сейчас читают: 744
chert-poberi.ru

В XXI веке шикарный, но нефункциональный дизайн отходит в сторону. Ведь можно соединить и удобство, и стильный или милый внешний вид, если за дело берется талантливый производитель.

Некоторые дизайнеры умудряются добавить в привычные для каждого вещи маленькую изюминку, и они сразу становятся или удобнее, или как минимум желаннее.

Мы в chert-poberi.ru всегда поощряем талантливые задумки дизайнеров и делимся с вами их свежими наработками. Бутылка, которая показывает температуру находящейся внутри жидкости © kxmillionaire / Twitter Маркер, цвет которого можно настроить «Я замечал, что тону в океане букв и „глотаю“ целые страницы, не уловив сути.

Пока мне не попалась эта закладка с гениальным секретом: она позволяет двигаться по предложениям постепенно» © CBydbbmpg / Twitter И она подходит не только для японского текста © Amazon Бутылка-оригами, которую удобно брать с собой Входной билет, который можно надеть на палец, чтобы не потерять © keltoto / Twitter В Японии придумали одеяло с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA