люди жизнь счастье

20 реальных причин, по которым вы до сих пор несчастны

Сейчас читают: 437
www.psychologies.ru

«Начать жизнь с чистого листа» — фраза, набившая оскомину. Но все же мы нередко стремимся именно к переменам, не замечая реальных причин того, почему все-таки до сих пор несчастны.

Итак, вы…Мы постоянно думаем о том, что нам нужно сделать завтра или послезавтра. Или в следующем месяце. И абсолютно перестаем понимать, что делаем прямо сейчас, в эту самую минуту.

Порой мы не можем сосредоточить внимание на том, что происходит. Научитесь жить моментом, а не только долгоиграющими планами.Забудьте на время о том, что записали на странице «Мой план на ближайшие пять лет», постоянное следование ему губительно не только для самооценки, но и для психического здоровья.

Никто до конца не знает, что будет через пять лет, — это лишь ориентиры, по которым вы движетесь, но не истинно верный путь.Если вы совершенно забудете о том, что у вас уже есть на данном этапе, вы просто не сможете увидеть, насколько удивительна жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA