Франция люди эмоции жизнь Франция

20 редких вещей, которые большинство людей видит раз в жизни, да и то если повезет

Сейчас читают: 134
chert-poberi.ru

В повседневной жизни нам редко удается испытать взрыв эмоций, увидев что-нибудь эдакое. Но мы уверены, что если бы каждому из нас попались вещи, перечисленные в статье, будь то огромный ледяной лист, похожий на скульптуру, созданную самой природой, или целый город, выстроенный вокруг гигантского провала в земле, то мы точно бы не удержались и ахнули.

Мы в chert-poberi.ru считаем, что умение восторгаться редкими явлениями и вещами помогает нам сохранить внутри частичку детства, когда мы были готовы смотреть на мир широко распахнутыми глазами.

И вот вам новый повод вновь испытать это ощущение. 1. Ледяной отпечаток листа © iamahm1d / Reddit 2. Так выглядит очень редкий жираф с карликовостью: его рост 2,7 м, а рост обычного жирафа составляет в среднем 6 м © Giraffe Conservation Foundation / Facebook 3.

У выражения «жить в какой-то дыре» во Франции другое значение. Представляем вам живописную «бозульскую дыру» — ущелье диаметром 400 м и глубиной 100 м © syl.lemouzy / Flickr 4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA