Михаил Боярский Александр Абдулов общение мужчины жизнь флирт Михаил Боярский Александр Абдулов

20+ захватывающих фактов о том, что осталось за кадром любимых советских фильмов

Сейчас читают: 428
milayaya.ru

Жизнь за объективом камеры тоже иногда бывает полна неожиданностей, сюрпризов, опасностей, флирта или непростых отношений с коллегами по цеху.

И хотя приятно посмотреть увлекательный фильм, не менее любопытно узнать, что же осталось за кадром отснятой кинокартины.Для редакции milayaya.ru, например, стало совершенной неожиданностью то, что фильм «Полосатый рейс» был основан на реальных событиях, а за мушкетерами на съемках по пятам следовал целый автобус красивых поклонниц.

Больше фактов об известных советских фильмах читайте в статье.Михаил Боярский так хотел сыграть в «Д’Артаньяне и трех мушкетерах», что, по его собственным словам, готов быть участвовать в съемках даже в качестве дворника.

Но благодаря своим музыкальным способностям отбил главную роль у самого Александра Абдулова.Когда по сюжету Д’Артаньян должен был прыгнуть с высоты 5-го этажа в стог сена, актер с гасконской бравадой отказался от помощи каскадера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA