Дженнифер Лопес Наталья Водянова мужчины жизнь знаменитости Дженнифер Лопес Наталья Водянова

20 звезд, которым не нужны ретушь фото и макияж, чтобы очаровывать своих поклонников

Сейчас читают: 991
chert-poberi.ru

Пристрастие представительниц прекрасного пола к макияжу неслучайно: более темные, контрастные цвета глаз и губ на фоне кожи добавляют женственности и молодости, а потому и делают их более привлекательными для мужчин.

Кроме того, броский макияж хорошо заметен с большого расстояния — и, вероятно, именно эта причина заставляет знаменитостей ярко краситься.

chert-poberi.ru решил выяснить, как выглядят звезды в домашней обстановке, когда им не нужно скрываться от папарацци и поражать сердца фанатов.

И многие знаменитости оказались не менее очаровательны без макияжа, чем с ним. Белла Хадид и Кайли Дженнер © kyliejenner / Instagram, © bellahadid / Instagram, © kyliejenner / Instagram Кэтрин Зета-Джонс © catherinezetajones / Instagram, © catherinezetajones / Instagram Реклама Реклама Дженнифер Лопес © jlo / Instagram, © jlo / Instagram Мэй Уитман © mistergarf / Instagram, © mistergarf / Instagram Наталья Водянова © natasupernova / Instagram, © natasupernova / Instagram Бритт Робертсон ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA