Джессика Честейн Марк Руффало Риз Уизерспун Сша Австралия новости звезд Джессика Честейн Марк Руффало Риз Уизерспун Сша Австралия

#2020challenge: встречай новый флешмоб от Риз Уизерспун

Сейчас читают: 222
liza.ua

Американская актриса Риз Уизерспун проиллюстрировала происходящее в этом году, запустив флешмоб #2020challenge. Смотри самые смешные варианты мемов в нашей статье.Определенно 2020-й войдет в историю как самый непростой год, ознаменовавшийся катастрофами, пожарами в Австралии и пандемией коронавируса.

Каждому из нас пришлось нелегко, но мы продолжаем держаться. Во многом благодаря прекрасному чувству юмора, и новый флешмоб от Риз Уизерспун тому доказательство.Сегодня актриса известна работой в популярных сериалах «Большая маленькая ложь», «Повсюду тлеют пожары» и «Утреннее шоу», но культовым в ее карьере по сей день считается фильм «Блондинка в законе».

Именно кадры из этой ленты она использовала для своего мема. Так, на странице в Instagram Уизерспун опубликовала картинку из 9 фото.

Каждая из них символизицирует определенный месяц 2020 года.Пользователи быстро подхватили флешмоб и стали делиться своими вариантами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA