Арсений Шульгин Лиана Волкова Москва эмоции жизнь брак свадьба Арсений Шульгин Лиана Волкова Москва

21-летний сын Валерии поделился впечатлениями о семейной жизни

Сейчас читают: 911
7days.ru

Сын Валерии Арсений Шульгин недавно женился на Лиане Волковой. Музыкант поделился впечатлениями от семейной жизни с молодой супругой.

Он не смог сдержать эмоции, рассказывая, как это потрясающе — приходить домой к любимой жене.По словам Арсения, ему часто задают вопросы о жизни после свадьбы: скоро влюбленные отметят первый месяц официального брака. «Вот знаете, насколько это потрясно, когда ты приходишь уставший с работы, а тебя ждет классный ужин, вкуснятина», — заявил Шульгин в своем Instagram.На свадьбе Арсения Шульгина и его красавицы-жены Лианы Волковой гулял весь свет шоубизнеса.

Счастливые молодожены с удовольствием делились фото и видео. Не стал скрывать от поклонников Арсений и то, как он сделал любимой предложение.

Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-Сити. В какой-то момент на одном из зданий появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» — гласила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA