Джоан Кроуфорд жизнь друзья душа Джоан Кроуфорд

23 диких «секрета» старых голливудских фильмов (23 фото + 1 гиф)

Сейчас читают: 448
chert-poberi.ru

Участники сообщества BuzzFeed поведали о самых крутых и странных фактах, известных им о Старом Голливуде. И вот какая картина получилась.

1. Когда дети-актеры плохо себя вели на съемочной площадке, их иногда отправляли в специальный «черный ящик» и заставляли сидеть на ледяной глыбе в качестве наказания Это было определенно жестоко и весьма необычно.

Ширли Темпл вспоминала позже: «Насколько я могу судить, черный ящик не нанес серьезного ущерба моей психике». 2. Во время съемки сцены из фильма «Что случилось с Бэби Джейн?» Бетт Дэвис так сильно ударила Джоан Кроуфорд, что той понадобилось накладывать швы Кроуфорд хитро отомстила: она положила в свои карманы какие-то утяжелители, чтобы Дэвис, которой нужно было по сюжету тащить почти безжизненное тело Кроуфорд, пришлось сильно напрягать спину.

Вражда двух этих актрис была отвратительной. Джоан Кроуфорд даже провела кампанию против Бетт Дэвис, чтобы та не получила «Оскара» за фильм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA