жизнь друзья красота

24-летняя финалистка конкурса красоты умерла, пытаясь сделать удачный кадр

Сейчас читают: 490
wmj.ru

Татьяна Дербина, увлекавшаяся автомобилями, пыталась сделать эффектный кадр во время нелегальных гонок и по трагической случайности попала под мотоцикл.

Тетя погибшей считает, что в смерти девушки виноват сидевший за рулем мотоциклист. «Все-таки склоняюсь к мнению, что он решил понтануться перед публикой и неосознанно совершил наезд.

Сейчас, если удастся найти видео, будет более-менее понятно, кто виновен в ее гибели», — цитирует ее издание «360». Сам молодой человек свою вину отрицает.Тем временем друзья и знакомые Татьяны не могут поверить в случившееся. «Как же так, красивая ты наша?!

Будем помнить тебя!», «Светлая память, Танюшка! Пусть земля будет пухом... Искренние соболезнования родным и близким», «Спи спокойно, милая, я тебя никогда не забуду», — пишут они в соцсетях.Отметим, что прошлом году Татьяна Дербина вышла в финал местного конкурса красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA