жизнь радость подарки

25 человек, у которых что ни день, то повод для радости

Сейчас читают: 352
chert-poberi.ru

В жизни каждого человека есть место свету и радости. Главное — научиться замечать даже крохотные проявления доброты и участия, обращать внимание на приятные события и не обесценивать их, какими бы незначительными на первый взгляд они ни казались.

Ведь из множества таких моментов складывается целая жизнь. Мы в chert-poberi.ru просто не можем пройти мимо историй, которые не дают потерять веру в человечество.

25 героев нашей подборки своим примером показали, что в этом мире всегда останется место для доброго и светлого. А в бонусе вас ждет подтверждение того, что братья наши меньшие тоже умеют трогательно заботиться о других. «В этом году наша 6-летняя дочь узнала, сколько детей не получают подарки на Рождество.

Она собрала все свои игрушки, чтобы отдать им» © CatNamedShithawk / Reddit «Морпех из благотворительной организации Toys for Tots („Игрушки для малышей“) был очень тронут».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA