жизнь грусть

25 фото на случай, если вы не знали как мило выглядят беременные животные (25 фото)

Сейчас читают: 530
chert-poberi.ru

Продолжение жизни — цель каждого существа на этой планете. И беременность — это волшебно, мило. красиво, восхитительно, хоть и не всегда приятно, а также очень ответственно.

Согласитесь, что эти девочки прелестны в своем положении… Беременным надо отдыхать и кушать Думать о будущем Подсчитывать финансы Мечтать Просто сидеть и ничего не делать Гордиться своей краостой Гулять на свежем воздухе Простит всех отойти подальше Сидеть в тенечке Прислушиваться к тому, что творится внутри них Спасть, спать и еще раз спать Отдыхать на песочке Можно поплавать Быть некрасивой и прекрасной одновременно Таскать животик, который уже переходит все границы Можно немного позлиться, особенно если муж долго несет клубнику с селедкой Грустить, смеяться и рыдать одновременно Ходить, несмотря на габариты И пить побольше воды И все у вас будет внутри нормально (рентген беременной собаки).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA