Майкл Дуглас Сергей Бондарчук Лидия Федосеева-Шукшина Украина знаменитости праздник церковный календарь Майкл Дуглас Сергей Бондарчук Лидия Федосеева-Шукшина Украина

25 сентября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 978
hochu.ua

В подготовке ко дню грядущему рассказываем все про 25 сентября: какой сегодня праздник, у кого именины и что нельзя делать. Не пропустите!25 сентября — 268-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 97 дней.25.09.2020 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 8 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог. Смотрите также гороскоп на 25 сентября для всех знаков Зодиака.Отвечая на вопрос, какой сегодня праздник, сообщаем:Про праздник сегодня и памятные даты мы собрали следующую информацию:Сегодня также отмечаются именины.

Не забудьте поздравить всех, кто носит такие имена:25 сентября 1920 года родился актер и кинорежиссер Сергей Бондарчук.25 сентября 1932 года родился украинский оперный певец Анатолий Соловьяненко.25 сентября 1938 родилась актриса театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина.25 сентября 1944 года родился Майкл Дуглас, знаменитый американский киноактер и продюсер, обладатель двух премий "Оскар".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA