Гонконг люди жизнь кризис Гонконг

26 главных редакторов Vogue — о фотографиях, которые дарят им надежду на лучшее

Сейчас читают: 872
vogue.ua

Впервые за 128 лет своего существования 26 изданий Vogue объединились для того, чтобы поговорить о надежде. По случаю запуска проекта главные редакторы делятся фотографиями из новых номеров и рассказывают читателям, почему эти снимки дарят им надежду на будущее.

Ребенок, глядящий в камеру через полупрозрачное сари; восход солнца в Гонконге; улыбающееся лицо британского столетнего капитана Тома — это лишь некоторые из фотографий, которые появятся на страницах сентябрьских выпусков 26 изданий Vogue.

Их объединяет тема надежды. Некоторые из этих фотографий воспевают общественных деятелей и неравнодушных граждан, которые всеми силами стремятся помочь наиболее пострадавшим от пандемии.

На других фото мы видим художников, открывающих новые горизонты, представителей нового поколения, полных решимости сделать мир лучше, и безмятежные пейзажи, напоминающие о силе природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA