платья Тенденции осень-зима 2020/2021

3 идеальных повода надеть платье с бахромой

Сейчас читают: 234
vogue.ua

Мы уже рассказывали ранее, что бахрома - один из самых модных трендов сезона осень-зима 2020/2021. В коллекциях дизайнеров она появилась на верхней одежде, брючных костюмах и юбках, украсила сумки и обувь и конечно же добралась до платьев.

В этом сезоне лучшие платья с бахромой представлены из мягкого трикотажа, утилитарной кожи или шерсти, украшены ниспадающими шелковыми нитями в стиле 1920-х годов или крупной лапшой, как полагает эстетике Дикого Запада.

Vogue. ua. собрал 3 главных повода, куда можно надеть платье с бахромой этой осенью. Бахрома – стильный элемент декора, который легко украсит как городские и вечерние платья, так и образы делового дресс-кода.

Чтобы вас воспринимали всерьез на работе достаточно надеть строгое платье с юбкой-карандаш и длинной ниспадающей лапшой Prada – образ можно дополнить лоферами на массивной подошве и сумкой-тоут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA