3 принципа комфортного офиса для бизнеса: чек-лист от БЦ FERMMASH

Сейчас читают: 481
epochtimes.com.ua

fermmash.com.ua.Все зависит от иерархии компании, численности персонала, потребностей команды и наличия архива документов. “В идеальном офисе комфортно должно быть всем: рядовым сотрудникам - в опенспейсе с индивидуальными рабочими местами, руководителям - в отдельных кабинетах.

Это помогает поддерживать порядок и субординацию, но в то же время подчеркивает демократическое и дружественное отношение. Для брейнштормов и брифингов понадобится небольшой зал, а под архив можно отвести комнату со стеллажами и столом для того, кто в данный момент должен работать с документами.

Если необходимо подчеркнуть уровень компании перед клиентами, арендуйте клиентскую комнату для переговоров или специальный конференц-зал,” - рекомендуют в БЦ FERMMASH.Стартапы могут начинаться и в гараже, но когда компания готова заявить о себе громко, а клиенты назначают деловые встречи каждый день, необходимо подумать о стильном интерьере.“Сегодня офис должен быть эргономичным и стильным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA