Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Анна Фэрис штат Калифорния расставание чувства брак родители Арнольд Шварценеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Анна Фэрис штат Калифорния

30-летняя дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца от звезды Голливуда Криса Пратта

Сейчас читают: 800
wmj.ru

О радостном событии первым сообщил журналистам брат Кэтрин, Патрик Шварценнегер. Молодой человек не стал вдаваться в подробности о самих родах, но заявил, что молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. «С ними все в порядке.

Вот буквально только что я передал для нее небольшой подарок в честь рождения малыша», — цитирует слова звездного наследника .Несмотря на то, что молодые родители и сам Патрик не стали называть пол новорожденного, сами журналисты обратили внимание, что в руках у сына Арнольда Шварценнегера был пакет именно розового цвета, намекающий на то, что у звезды франшизы «Стражи Галактики» родилась дочь.По сообщениям СМИ, Кэтрин родила в St.

John’s Hospital, расположенном в Санта-Монике (Калифорния). Папарацци также заметили, что молодую маму навестили ее собственные родители, звезда «Терминатора» Арнольд Шварценнегер и Мария Шрайвер.Напомним, что у Пратта уже есть один ребенок, 7-летний сын Джек, рожденный в первом браке с актрисой Анной Фэрис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA