жизнь жертва красота

35-летнюю королеву красоты повторно заключили в тюрьму за убийство полицейского

Сейчас читают: 801
wmj.ru

35-летняя Росио Санта-Крус была признана виновной в смерти 53-летнего начальника дорожного движения Рамона Кабреры еще в 2016 году, но была досрочно освобождена.

Сообщается, что в день происшествия Крус ехала домой в состоянии алкогольного опьянения и столкнулась с мотоциклом полицейского и не остановилась.

Бывшая королева красоты уехала вперед, пока не добралась до своего дома, оставив машину перед входом. Свидетели официально опознали Крус, и правоохранительные органы отправились к ней и обнаружили снаружи автомобиль, на котором были видны следы повреждений спереди.

Ее проверили на алкоголь, и было обнаружено, что содержание токсичных веществ превышает установленный законом страны предел.После освобождения Крус дала интервью, в котором сказала, что «попадание в тюрьму изменит вашу жизнь во многих аспектах» и, что она стала жертвой «сексистского правосудия».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA