Наталья Рудова мужчины личность знаменитости Наталья Рудова

37-летняя Наталья Рудова подтвердила, что беременна, показав округлившийся живот

Сейчас читают: 827
woman.ru

11 августа в СМИ появилась информация о беременности Натальи Рудовой. Папарацци удалось заснять 37-летнюю актрису в одном из столичных ресторанов.Свободная одежда не смогла скрыть изменившийся в размерах живот девушки.

Кажется, до родов Наталье осталось буквально пару-тройку месяцев!За прошедшие сутки Наталью атаковали журналисты и любопытные поклонники.

Но представители артистки говорили лишь одно: если она захочет, то обязательно все расскажет публике.Рудова тянуть не стала и днем 12 августа опубликовала видео, которое говорит само за себя.Да, знаменитость действительно ждет ребенка!

Судя по размеру ее живота, она находится на втором триместре беременности — или уже даже приближается к третьему.Наталья дополнила короткий ролик эмодзи в виде беременной девушки — какие-либо слова тут и не нужны.Для 37-летней Рудовой эта беременность стала первой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA