люди фразы чувства

4 фразы, которые сигнализируют о неблагополучии в отношениях

Сейчас читают: 562
www.psychologies.ru

Токсичность в отношениях не всегда возникает сразу: первые признаки неблагополучия бывают незаметными. Но постепенно накапливается целый пласт проблем и разногласий, из-за которых один или оба партнера чувствуют себя словно в ловушке.

Им досаждает избыточный контроль другого, а общение с ним лишает сил.«Начинается все с мелочей, которые на первый взгляд кажутся совершенно малозначимыми.

Но их можно смело назвать проявлениями микроагрессии», — объясняет клинический психолог и бизнес-коуч Перпечуа Нео. Тем не менее, на них стоит обратить внимание: достаточно посмотреть на все проблемы в комплексе, и отношения предстанут перед вами в новом свете.

У вас может появиться повод задуматься, насколько все благополучно в вашей паре.Если вы услышали подобную фразу, когда обратили внимание на грубое или неуважительное поведение партнера, то имейте в виду: это яркий пример газлайтинга — манипулятивного приема, заставляющего вас терять уверенность в своем восприятии реальности.«Со временем вы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA