Гэри Чепмен советы психолог книги Любовь Гэри Чепмен

4 книги о мужчинах и женщинах которые помогут легче пережить расставание с партнером

Сейчас читают: 873
joinfo.ua

испытывать боль после расставания – это нормально! А тем, кому ну очень тяжело дается возвращение к нормальной жизни, Joinfo.ua советует прочесть 4 книги, авторы которых подробно рассказывают об отношениях мужчин и женщин.Страх - это эмоция, которая действительно может стать причиной многих проблем.

Помимо того, что вы не можете полноценно жить и радоваться жизни, из-за страха одиночества вы с большой вероятностью будете строить с партнером токсичные отношения.Сьюзен Джефферс дает обзор корней страха и показывает, как справиться с любой ситуацией, одной из которых является расставание с любимым человеком.

Эта вдохновляющая современная классика содержит ключ к превращению гнева в любовь и нерешительности в действие, а также к созданию жизни, которая имеет смысл.Это одна из книг, которая поможет понять, почему вы расставались с любимым человеком, а возможно даже вернуть отношения и вдохнуть в них новую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA