Яна Рудковская Юлия Липницкая Евгения Плющенко Владислав Тарасенко родители счастье Яна Рудковская Юлия Липницкая Евгения Плющенко Владислав Тарасенко

«4 месяца!»: олимпийская чемпионка Юлия Липницкая впервые показала лицо дочери

Сейчас читают: 373
wmj.ru

Фигуристка Юлия Липницкая, завершившая карьеру три года назад, порадовала поклонников фотографиями дочери Каталины. 22-летняя спортсменка и ее возлюбленный фигурист Владислав Тарасенко стали родителями в июне этого года, но сообщили радостную новость только месяц спустя.

А теперь, когда их дочери исполнилось 4 месяца, пара наконец-то решила показать фанатам лицо ребенка.Фигуристка поделилась целым рядом снимков с малышкой.

Одной из первых пост прокомментировала продюсер Яна Рудковская, которая и сама недавно стала мамой в четвертый раз. Супруга Евгения Плющенко отметила, что девочка очень похожа на Юлию.Поклонники фигуристки также не остались в стороне. «Какая лапочка, дай бог здоровья семье и ребеночку», «Юля, ты прекрасна в роли мамы, счастья вам!», «Какие ж вы все красивые!

Не болейте!», «Юля, у тебя ангелочек! Пусть растёт здоровенькой и крепкой», «Очаровательная малышка, и глазки мамины!» — прокомментировали подписчики Липницкой.Слухи о своей беременности олимпийская чемпионка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA