мужчины жизнь жертва характер

4 признака, что мужчина абсолютно не готов к серьезным отношениям

Сейчас читают: 534
gurutest.ru

как оценить серьезность намерений мужчины, но очень важно помимо этого знать, что порой намерения и реальные действия — это две разные вещи.

Будьте осторожны и помните о приведенных ниже признаках того, что мужчина и серьезные отношения не совместимы. Если мужчина упорно гнет свою линию, показывая всем свой непокорный характер, это напрямую указывает на то, что он точно не готов к длительных отношениям.

Дело в том, что отношения — это весы, на чашах которых должен быть примерно равный груз. Мужчина, который никого не слушает, сдвинет баланс в свою сторону.Возможно, это действительно опытный мужчина, но в отношениях он будет невыносим.

Женщине придется либо смириться и жить по его указке, либо продолжить поиски своего идеального мужчины.В целом такой мужчина может быть отличным человеком и товарищем, но он просто не созрел для отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA