жизнь друзья привычки

4 секрета стилиста, как экономить на одежде и составить рациональный гардероб

Сейчас читают: 194
inmoment.ru

Cтилист-имиджмейкер Жилина МаринаВ современном мире все мы находимся в постоянной гонке. И очень часто сталкиваемся с тем, что нам некогда обдумывать, что мы наденем завтра.

Шкаф может ломиться от излишнего количества вещей, но мы по привычке надеваем джинсы и водолазку, или брюки с рубашкой, а остальные вещи продолжают пылиться в шкафу и дожидаясь «своего часа».Как практикующий стилист, я часто сталкиваюсь с тем, что клиенты не помнят о многих вещах в своем гардеробе, потому что использовали их пару раз всего несколько лет назад, а некоторые так и остались не применимыми ни разу.

Но выход есть, и каждая из вас может собрать гардероб своей мечты, когда ты наугад достаешь вещи из шкафа, и знаешь, что комплект будет отличный.

Я говорю про рациональный гардероб.Что это значит? Одеваться рационально — это означает модно и при этом без лишних трат своего бюджета и личного времени.Давайте разберем, что такое рациональный гардероб и его признаки.Рациональный гардероб – это система, в которой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA