красота

42-летняя «афробарби» с губами-пончиками сразила фанатов образом «королевы»

Сейчас читают: 425
wmj.ru

42-летнюю фанатка пластики Нину Петерсон собрала в своем в Instagram-аккаунте 338 тысячную аудиторию фолловеров. Слава пришла к инстадиве после того, как женщина изменила себя до неузнаваемость, обзавелась выскакивающим из купальников бюстом-надувными шарами, губами-пончиками и неестественно тонкой талией.

Нина, которую в комментариях называют «Афробарби» за внешность пластиковой куклы, является мамой троих детей — взрослого сыны и двух дочерей подросткового возраста.

На этот раз Нина удивила фанатов фото в мерцающем платье с внушительным декольте и выскакивающим бюстом.Фанатов буквально сразил стильный образ модели и они оставили десятки комментариев о красоте модели: «Ты прекрасна», «Какой образ», «Обожаю это платье», «Великолепный образ», «Абсолютно прекрасна», «Обожаю тебя и твой стиль», «Королева».Ранее фрик-диве, которая призналась, какой части ее лица не коснулась пластика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA