Владимир Зеленский Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог чувства друзья Владимир Зеленский Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог

"43 по паспорту, 30 в душе": Владимир Зеленский показал, как празднует свой день рождения (ФОТО)

Сейчас читают: 825
hochu.ua

Самый молодой президент Украины Владимир Зеленский отмечает 43-й день рождения. Смотрите, как проходит праздничный день именинника!25 января Владимир Зеленский отмечает день рождения.

Мы уже поделились подборкой самых ярких цитат президента, а теперь показываем, как он празднует свое 43-летие. Свой день рождения шестой президент Украины начал со спортзала.

Владимир Зеленский опубликовал селфи в семь часов утра и написал следующие слова:7 на часах, 40 по паспорту, 30 в душе.Судя по физической форме и жизнерадостности Зеленского, чувствует он себя даже меньше, чем на 30 лет.К слову, украинцы поспешили поздравить президента и оставили под его новой публикацией около 30 тысяч комментариев.Напомним, что Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года в городе Кривой Рог, Днепропетровской области.

Еще в студенческие годы он увлекся игрой в КВН, а в 1997 году со своими друзьями создал команду "95-й квартал". За свою карьеру артист реализовал достаточно много успешных проектов: начиная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA