Анна Луиза Фрейтас Луиз Анн Анна Луиза Фрейтас Луиз Анн

44-летняя бодибилдерша с «бедрами-убийцами» устроила жаркую супертренировку в Сети

Сейчас читают: 620
wmj.ru

44-летняя бразильянка Анна Луиза Фрейтас — суперпопулярная бодибилдерша не только у себя на родине, но и в мире. Тысячи поклонников следят за процессом ее трансформации.

С 26 лет она неустанно трудится над усовершенствованием своих форм, занимаясь тяжелой атлетикой. Многие тренировки Анна Луиза публикует в Сети, чтобы фанаты могли повторять ее успехи.

В одной из последних публикаций бразильянка показала видео, на котором устроила жаркую супертренировку для проработки квадрицепсов.

В обтягивающем розовом комбезе Анна Луиза раскрыла секреты своего тела и рассказала о «стимулах», которые помогут продолжать развиваться ее мышцам.Фолловеры с восторгом отнеслись к подробной тренировке и оставили десятки благодарных комментариев: «Ты хорошо выглядишь», «Круто!!», «Суперженщина», «Спасибо за тренировку!», «Идеальная моя Барби», «Мне нравятся твои советы».Недавно .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA