Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Александр Плющенко Лондон брак родители свадьба ссоры Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Александр Плющенко Лондон

45-летняя Рудковская намекнула, что станет мамой в третий раз: «Просто скажу: ждите!»

Сейчас читают: 513
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская и ее муж фигурист Евгений Плющенко могут уже в конце этого года стать родителями во второй раз. На возможное пополнение в семье намекнула сама Яна во время интервью для YouTube-шоу .

Она подтвердила, что еще с прошлого года планировала забеременеть с помощью ЭКО, но попытки выносить ребенка заканчивались неудачно.

Человеком, который смог убедить ее остановиться, оказался певец Филипп Киркоров, с которым Яна дружит очень давно. По словам продюсера, он напомнил ей, как она важна для ее семьи, и призвал поберечь здоровье.

В результате Рудковская и Плющенко задумались о том, чтобы обратиться к суррогатной матери.— прокомментировала Яна Рудковская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA