Сара Полсон Холланд Тейлор люди страхи Сара Полсон Холланд Тейлор

45-летняя Сара Полсон честно поведала о любовных отношениях с 77-летней актрисой Холланд Тейлор

Сейчас читают: 753
woman.ru

В декабре 2015-го у актрисы Холланд Тейлор спросили, почему она ни разу не была замужем? В ответ же звезда сериала «Два с половиной человека» заявила, что, вообще-то, предпочитает встречаться с женщинами.«Для нашего поколения как-то непривычно делать такие заявления, но раз уж вы спросили, то я отвечаю и надеюсь закрыть эту тему.

Моя нынешняя партнерша гораздо младше меня, а это тоже может кого-то смутить: это и меня пугает. Ведь все это очень личное, я никогда не собиралась делать никаких публичных заявлений о своей ориентации», — высказалась Тейлор.«Нынешней партнершей» оказалась красавица-актриса Сара Полсон, которая младше Холланд на 32 года.

Сару такой возрастной разброс ничуть не смущал. По ее мнению, это наоборот придавало пикантности их отношениям.«Думаю, что вы начинаете сильнее ценить время, проведенное вместе… Это самая замечательная и удивительная вещь, которая только могла случиться в моей жизни», — признавалась Полсон.Вместе актрисы уже шесть лет, однако многие поклонники

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA