красота Соцсети НОВОСТИ Новости красоты

5 бьюти-трендов из TikTok, которым лучше не следовать

Сейчас читают: 283
spletnik.ru

Кадр из фильма "Один дома" Можно считать TikTok детской забавой, модной заменой вайнов или вовсе приложением, ворующим личные данные (неким волком в овечьей шкуре), но факт остается фактом — его популярность только растет с каждым днем.

В этом году оно стало самым загружаемым неигровым приложением в мире, опередившим WhatsApp и Facebook. Миллионы просмотров набирают не только смешные ролики, но и советы по уходу за кожей.

Собрали самые популярные "народные рецепты" из TikTok и попросили косметолога вынести вердикт каждому из них. В TikTok можно найти практически все: от медсестер, танцующих в медицинских масках и халатах, и 60-секундных веганских рецептов тако до "говорящих" собак и кошек.

Однако, как в инстаграме и на YouTube, неизменно популярны видео с советами how-to, особенно те, которые касаются красоты и ухода за собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA