жизнь

5 десертов, которые можно с минимальными усилиями приготовить в мультиварке

Сейчас читают: 341
milayaya.ru

С мультиваркой можно насладиться чудесным десертом с минимальной затратой сил. Мультиварка — это одно из самых незаменимых в современной жизни дополнений на кухне.

Она выручает, когда мало времени или нет возможности следить за приготовлением блюд. Десерт всегда требует особого внимания и подхода, поэтому часто до него просто не доходят руки и приходится что-то покупать.

Чтобы наслаждаться изумительным вкусом домашней выпечки без особых усилий, редакция Novate.ru предлагает несколько простых в исполнении рецептов для мультиварки, которые всегда получаются отлично.Очень вкусный мягкий десерт. /Фото: lh3.googleusercontent.comБанановый пирог, который получается в мультиварке — это мягкий, нежный, полный насыщенного бананового вкуса десерт, способный покорить как детей, так и взрослых.

Благодаря использованию коричневого сахара он получается не пересушенным, а идеально вкусным. Для приготовления бананового десерта понадобится: •3 яйца; •1 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA