Дастин Хоффман Роберт Редфорд люди жизнь душа Кино Дастин Хоффман Роберт Редфорд

5 фильмов с Дастином Хоффманом, которые стоит посмотреть каждому

Сейчас читают: 107
vogue.ua

Дастин Хоффман, родившийся в 1937 году, играет в кино уже более полувека. Он прославился как один из самых разноплановых актеров в истории, благодаря способности проникать в суть персонажей, которых он играет: будь то бесцельные двадцатилетние мальчишки, отцы-одиночки, или гении-аутисты.

8 августа непревзойденному Дастину исполняется 83 года, в честь чего vogue. ua вспоминает его пять великолепных работ. Именно «Выпускник» катапультировал Хоффмана к славе.

Случилось это по множеству причин, одна из которых – его внешность. Хоффман был полной противоположностью «симпатичных мальчиков», таких, как Роберт Редфорд, за которыми охотились продюсеры.

Хоффман в роли Бена Брэддока – потерянная и одинокая душа, которая не знает, что делать со своей жизнью. Он абсолютно превосходно изобразил чувства, которое испытывают миллионы людей во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA