удовольствие красота характер знаменитости

5 идей, как воссоздать интерьер из любимого фильма

Сейчас читают: 689
elle.ua

дизайнера интерьера и архитектора Алину Рафальскую рассказать об основных элементах. Благодаря им вы сможете воссоздать стилистику этих интерьеров в своем доме или квартире.

Предлагаем вам почувствовать себя героем/героиней вашего любимого фильма, всего лишь добавив несколько предметов.  «Фаворитка» (2018 г.)В интерьере использовалось много разных оттенков и крупных деталей: потолок, украшенный фресками, позолоченные украшения.

Присутствуют и цветовые контрасты − мраморный пол, оформленный плитками в шахматном порядке. Важными составляющими интерьера в фильме «Фаворитка» стали характерная показная роскошь, антикварная мебель и старинные гобелены.

В качестве материала для мебели, скорее всего, использовался южный орех и цейлонское черное дерево.Для воссоздания атмосферы этого фильма можно использовать статуэтки и вазы с растительным орнаментом, гобелены на стенах, стулья с резными спинками, зеркала, украшенные скульптурами и лепниной в золоченой раме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA