принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принцесса Евгения Беатрис Майкл Льюис Англия люди жизнь свадьба Коронавирус принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принцесса Евгения Беатрис Майкл Льюис Англия

5 королевских свадеб, которые мы очень ждем

Сейчас читают: 814
marieclaire.ru

За последние годы публика привыкла к пышным королевским свадьбам. Торжества принца Уильяма, единственной дочери принцессы Анны Зары, принца Гарри, принцесс Евгения и Беатрис привлекли внимание аудитории со всего света, однако в ближайшее время столь плотного праздничного расписания ожидать не стоит — других представителей династии Виндзор, кто находился бы в подходящем для женитьбы возрасте, пока нет.

Младшие внуки Ее Величества, леди Луиза и виконт Северн, пока даже не закончили школу, а детям Кембриджских о семейной жизни еще даже не приходилось задумываться.

Тем не менее, нескольких королевских свадеб мы по-прежнему ждем с нетерпением.Леди Китти — дочь графа Спенсера, младшего брата принцессы Дианы.

Так что принцам Уильяму и Гарри девушка приходится двоюродной сестрой. Известно, что под рождество племянница покойной принцессы Уэльской обручилась с фэшн-магнатом Майклом Льюисом — одним из самых состоятельных людей Британии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA