жизнь контакт

5 креативных самоделок, которые легко изготовить своими руками

Сейчас читают: 958
milayaya.ru

Оригинальное изобретение, которое поможет устроить крутой праздник.Человеческая изобретательность не знает границ. Своими руками можно сделать множество интересных и полезных приборов, которые значительно облегчат жизнь.

Причем для этого не понадобится особых материалов или инструментов. Все максимально просто и доступно. Novate.ru предлагает несколько креативных лайфхаков, с которыми справится даже новичок, следуя подробной инструкции.Компактный и удобный фонарик для дома и отдыха на природе. /Фото: youtube.comДля начала нужно взять три диода и спаять их между собой последовательным путем.

По бокам к ним нужно присоединить спайкой по медному проводу с сечением до 1 мм. Далее следует сделать в пластиковой крышке от бутылки три отверстия, с диаметром, немного большим, чем диоды.

Делать это удобно с помощью паяльной станции или дрели. Лампочки помещаются в отверстие и фиксируются посредством горячего клея из пистолета.Промежуточный этап работы: фиксируем диоды клеем. /Фото: youtube.comДа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA