5 малоизвестных признаков того, что вы в депрессии

Сейчас читают: 880
elle.ua

Некоторые пациенты обращаются с болями, причины которых врачи не могут установить даже после прохождения полного обследования организма и сдачи всех анализов.

Если это ваш случай, тогда самое время обратиться за помощью к психотерапевту — налицо еще один не совсем очевидный признак депрессивного состояния.Начали заказывать на обед несколько дополнительных порций?

К сожалению, это может быть связано не только с увеличением физических нагрузок или банальным пмс, но и с депрессией, так как при психических расстройствах человек может не только терять аппетит, но и, наоборот, начинать есть сверх своей привычной меры.Стали забывать очевидные вещи вроде того, куда положили пропуск на работу или где оставили ключи от машины?

Или того хуже — никак не можете решить, какого размера кружку кофе заказать или что хотите съесть на ужин: стейк из семги или филе миньон?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA