Ким Кардашьян Сальма Хайек фразы жизнь зависть знаменитости Ким Кардашьян Сальма Хайек

5 модных ошибок, которые допускают даже те звезды, у которых есть стилист

Сейчас читают: 693
milayaya.ru

Даже наличие хорошего вкуса и персонального стилиста не являются гарантией того, что каждый образ, в котором вы предстанете на публике, будет идеальным.

Этот факт подтверждают своим примером и знаменитости. Novate.ru рассказывает, какие fashion-ошибки чаще всего допускают звезды, и как их избежать.Ким Кардашьян и Сальма Хайек в обтягивающих платьяхНесмотря на большие гонорары звезд и их возможность хоть каждый день заказывать наряды у знаменитых кутюрье, большинство актрис, певиц, телеведущих предпочитают идти в магазин и покупать готовую вещь.

Мол, пускай она будет не эксклюзивной, зато красивой и удобной. Такую логику понять можно, ведь услуги кутюрье, особенно топовых, стоят недешево, и временами ждать наряд приходится очень долго.

Однако не всегда вещь, купленная в магазине, пусть даже в брендовом, сидит идеально.Чаще всего дизайнеры создают одежду «под копирку», исходя из стандартных модельных показателей: то есть на стройных, высоких девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA