Дональд Трамп Мелания Трамп Марлой Мейплз Тиффани Трамп Сша брак родители удовольствие красота Дональд Трамп Мелания Трамп Марлой Мейплз Тиффани Трамп Сша

5 модных ошибок, которые упрямо совершает Тиффани Трамп (и, возможно, вы тоже)

Сейчас читают: 726
marieclaire.ru

Совсем скоро свой 27-й день рождения празднует Тиффани Трамп — единственная дочь президента США Дональда Трампа от его брака с моделью Марлой Мейплз.

В отличие от своих звездных родственниц, ей внимания публики достается на порядок меньше: в то время как Мелания Трамп устанавливает новые каноны стиля первых леди, а Иванка принимает активное участие в работе отца, Тиффани продолжает оставаться в их тени.

Впрочем, если верить ее странице в Instagram, это совсем не мешает мисс Трамп жить в свое удовольствие: путешествия в Европу, безмятежный отдых у бассейна, первые ряды модных показов.

В 2014 году младшая дочь Трампа выпустила свой первый (и пока единственный) сингл — Like A Bird, а в 2016 году даже дебютировала на подиуме в качестве модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA