люди общение жизнь друзья

5 моментов, о которых мы пожалеем в конце жизни

Сейчас читают: 579
elle.ua

Современные люди буквально помешаны на успешной карьере, ради нее они жертвуют общением с любимым человеком, родными, друзьями и буквально живут на работе.

Более того, многие молодые мамы практически не сидят в декрете и чуть ли не после родов возвращаются в офис, доверяя заботу о своем малыше бабушке или няне.

А большинство отцов ради финансового достатка работают даже в выходные.Безусловно, никто не говорит о том, что не нужно строить карьеру, но важно расставлять приоритеты так, чтобы у вас было время и на семью, и на личные интересы.

Помните, что в сутках у всех 24 часа, просто одни постоянно жалуются, а вторые планируют каждый день и четко разграничивают профессиональную и личную жизнь, вот они-то и достигают успеха.Из-за того что боимся быть отвергнутыми, мы часто не решаемся сделать первый шаг и просто молчим о своих чувствах, надеясь на случай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA