Николь Кидман Даррен Стар Франция Париж жизнь Сериалы Netflix Николь Кидман Даррен Стар Франция Париж

5 новых сериалов октября

Сейчас читают: 926
vogue.ua

Началась осень, а это значит, нас ждет новый сезон отличных сериалов. Среди потенциальных хитов – романтический сериал "Эмили в Париже" от создателей "Секса в большом городе" и драма HBO "Отыграть назад" с Николь Кидман.

Всем поклонникам «Секса в большом городе» и «Дьявол носит Prada» посвящается новый проект Netflix – "Эмили в Париже". Эмили – молодая американка, которая живет в Чикаго, работает маркетологом и получает заманчивое предложение переехать в Париж.

Во французской столице ее ждет работа в очень важной компании, новые коллеги, которые поначалу смотрят на наивную американку с фирменным французским снобизмом, а также вечеринки, романы и, конечно, роскошные наряды, которые девушка будет менять не реже, чем Кэрри Брэдшоу.

Сравнений с главным сериалом начала 2000-х "Эмили в Париже" не избежать, и вот почему: его шоураннер – легендарный Даррен Стар, подаривший миру "Секс в большом городе".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA