Сексуальная жизнь оральный секс минет

5 ошибок во время минета, которые совершали все

Сейчас читают: 391
liza.ua

Минет – это дело тонкое. Мы уже писали о том, как сделать минет, рассказали о самых глупых мифах об оральном сексе и теперь настало время провести работу над ошибками.Какие же ошибки во время минета допускает большинство женщин?Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Главное правило нормальной сексуальной жизни – это когда секс нравится обоим партнерам, а не один жертвует своим комфортом или удовольствием просто чтобы доставить удовольствие другому.

Однако у большинства пар эта нездоровая ситуация повторяется каждый раз: он получает удовольствие, а она давится и ненавидит сам этот процесс.

Ну, так себе удовольствие.Главную ошибку во время минета ты допускаешь, когда заставляешь себя его делать. Если тебе не хочется, не нравится и вообще «фу, уберите», то это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA