люди жизнь

5 популярных дизайнерских приемов, которые изжили себя, а люди думают шаблонно

Сейчас читают: 283
milayaya.ru

Кажется, что дизайн интерьера – это легко и просто, достаточно лишь посмотреть на картинки в интернете и повторить все в своей квартире.

Однако на деле все гораздо сложнее. То, что на фотографии выглядит красиво, стильно и уютно, в жизни может обернуться настоящей катастрофой.

Novate.ru рассказывает, какие шаблонные приемы не стоит использовать и чем их заменить, чтобы интерьер соответствовал всем вашим требованиям.Цветовая гамма скандинавского стиля давно вышла за рамки белого и серого.Несколько лет назад в дизайне интерьеров произошла настоящая революция.

Популярные на тот момент минимализм и хай-тек отодвинул на задний план простой и понятный скандинавский стиль. В моду резко вошли белоснежные стены и потолки, окна без штор, в которые мог беспрепятственно проникать солнечный свет, мебель из натурального дерева, вязаные пледы и свечи.Что делать?Скандинавские интерьеры до сих пор остаются невероятно популярными, однако за последние годы они существенно трансформировались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA