Manolo Blahnik Анна Винтур Диана Вриланд уверенность знаменитости Manolo Blahnik Анна Винтур Диана Вриланд

5 правил гардероба современной деловой женщины

Сейчас читают: 523
marieclaire.ru

Никогда не обращали внимание на то, как одевается главред американского Vogue Анна Винтур? Впрочем, это глупый вопрос – если вы видели хотя бы несколько фотографий Анны, не запомнить ее стиль вы не могли.

Во-первых, фирменный боб, который Винтур сделала в 14 лет и с тех пор ему не изменяла. Еще босоножки Manolo Blahnik, созданные от и до по пожеланиям Анны, идеально подходящие к оттенку ее кожи и нежно названные Blahnik AW.

Жакет, как правило, Chanel, плюс платья и юбки с принтами, темные очки и знаменитое невозмутимое выражение лица. Ну и в качестве наследства ее легендарной коллеги Дианы Вриланд – любовь к черному цвету и выразительным украшениям.Но почему человек, связанный с модной индустрией ближе некуда и получающий самые актуальные вещи из новых коллекций по одному щелчку пальцев, одевается почти одинаково изо дня в день?

Ответ простой: индивидуальный стиль важнее погони за трендами, он работает как ваш личный товарный знак, как лицо бренда.Кстати, в семидесятые, когда Винтур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA