Сша отношения секс грудь оргазм Сша

5 причин, почему поза «девушка сверху» — лучшая

Сейчас читают: 818
cosmo.com.ua

Американский сексолог Ава Каделл провела исследование, в ходе которого опросила сотни симпатичных парней об их сексуальных предпочтениях (неплохая работа, правда?).

Так вот большинство испытуемых призналось, что обожает позу наездницы по следующим причинам: им нравится, что девушка берет инициативу на себя, они обожают наблюдать за видом, открывающимся в данной позиции и будем честны —  они хотят получать удовольствие, не напрягаясь.

Мы не жалуемся — в конце концов, эта поза идеальна для легкого и быстрого оргазма у девушек. По словам сексолога Эми Левайн, именно она дает возможность контролировать угол и глубину проникновения, устанавливать темп и варьировать его в процессе.

Не будем забывать о других существенных бонусах —  стимуляции клитора и точки G. Причина 1: Ты командуешь парадом Ничто не влияет на самооценку парня так благотворно, как умение доставить своей партнерше удовольствие в постели. «Тебе хорошо?» или «Ты кончила?», все время спрашивают они. «Когда ты сверху, парню не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA