общение мужчины контакт

5 самых частых жестов, которые нас выдают

Сейчас читают: 383
www.psyh.ru

Собираясь на важную встречу или собеседование, мы обычно зациклены на том, что мы собираемся сказать, какие вопросы хотим задать и как себя позиционировать.

Может быть, мы отрепетируем несколько ярких реплик, чтобы произвести впечатление в разговоре, а остальное оставим на потом. Но исследования показали, что наши слова составляют лишь крохотную часть общения.

По большей части это невербальные (с учетом тона голоса) и невысказанные сигналы, жесты, которые могут поддержать или легко подорвать нашу презентацию во время разговора.Многие из наших невербальных коммуникаций, такие как жесты, поза, мимика, зрительный контакт, тесно связаны с душевным состоянием и не всегда могут происходить на сознательном уровне.

Это затрудняет управление и делает их непредсказуемыми. Каждая часть нашего тела что-то говорит (иногда непреднамеренно), а это означает, что мы постоянно отправляем сообщения, даже когда не разговариваем, и это может сильно повлиять на то, как нас воспринимают.Классический, легко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA