Павел Прилучный Паулина Андреева Константин Хабенский чувства жизнь ссоры Павел Прилучный Паулина Андреева Константин Хабенский

5 самых ожидаемых новых сезонов российских сериалов

Сейчас читают: 459
7days.ru

Продолжения суперпопулярного детективно-психологического триллера «Метод», премьера первого сезона которого состоялась в октябре 2015-го на «Первом канале», поклонники ждут уже почти пять лет.

Изначально создатели планировали выпустить второй сезон с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой в ноябре 2019 года, однако по неозвученным причинам его показ был отложен на следующий год.

Дату выхода в эфир «Метода-2» около недели назад озвучил управляющий партнер продюсерской компании «Среда» Иван Самохвалов. Кинодеятель сообщил, что премьеру стоит ожидать в самое ближайшее время, а также добавил, что поклонников ждет приятный сюрприз, связанный с этим проектом.

Подробности сюжета второго сезона «Метода» Самохвалов не раскрыл.Представитель ПК «Среда» Иван Самохвалов раскрыл судьбу и еще одного ожидаемого поклонниками продолжения — четвертого сезона сериала «Мажор».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA