Лос-Анджелес эмоции жизнь дружба Сериалы Лос-Анджелес

5 сериалов, которые можно посмотреть, если скучаете по офису

Сейчас читают: 280
vogue.ua

Работа не всегда сводится к работе. Сплетничать возле кофемашины, пускать язвительные комментарии коллегам во время встреч и администрировать офис — такая же часть рабочей жизни, как и достиженее целей и соблюдение сроков.

Многие офисы до сих пор остаются закрытыми. Съемки фильмов были приостановлены, и хотя экономика на цыпочках возвращается к жизни, реальность социально удаленной работы, спровоцированной пандемией, сделала трудовую жизнь в 2020 году сложной задачей.

Не выходить из гостиной, конечно, не так уж и плохо. Не нужно тратить время на дорогу и на то, чтобы собраться, но ничто не сравнится со старым добрым физическим взаимодействием.

Если вы жаждете суеты на рабочем месте, выйдите из Zoom и включите одно из телешоу из подборки Vogue, которое перенесет вас в рабочий мир. «Продажи с видом на закат» идеально передает гламур и жестокую конкуренцию Лос-Анджелеса, а также стремление и адреналин суперконкурентной рабочей среды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA