Брэд Фэлчак Сша Политика Сериал Сериалы Брэд Фэлчак Сша

5 сериалов о женщинах в политике

Сейчас читают: 233
vogue.ua

Мрачная реальность выборов — идеальное время, чтобы погрузиться в фантазии блестящего телешоу, действие которого происходит в мире политики.

От Гвинет Пэлтроу в сериале «Политик» до Сидсе Бабетт Кнудсен в шоу «Правительство» — Vogue выбрал пять сериалов на вечно актуальную тему — борьбе за сласть.

Созданный Армандо Ианнуччи как адаптация его британского комедийного сериала «Гуща событий», «Вице-президент» повествует о Селине Майер (Джулия Луи-Дрейфус), вымышленном вице-президенте США и ее команде, которые пытаются доказать свою политическую мощь, хотя их постоянно ставят под откос мелкие проблемы.

Шоу длилось семь сезонов, и Луи-Дрейфус шесть раз подряд выигрывал премию «Эмми» за свое выступление. Созданный Райаном Мерфи, Брэдом Фэлчаком и Яном Бреннаном — авторами, стоящими за шоу «Хор», «Поза» и «Королевы крика» — «Политик» — это супер-стилизованная игра Пейтона Хобарта (Бен Платт), богатого ребенка с большими политическими мечтами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA