жизнь привычки уход за кожей

5 способов использовать термальную воду на ежедневной основе

Сейчас читают: 127
cosmo.com.ua

Если ты из них, кто использует термальную воду только на отдыхе или во время перелетов, а потом забываешь наполовину полную баночку на полке в ванной, обязательно прочти этот материал — ты удивишься, настолько важным и полезным средством в уходе может стать вода. Во время умывания Термальная вода La Roche-Posay Не можешь проснуться с утра пораньше?

Попробуй распылить на лицо охлажденную термальную воду после умывания кожи с гелем или пеной. Этот экспресс-жест очень освежает, к тому же, увлажняет и успокаивает кожу. Как средство для продления жизни макияжу Хочешь освежить мейкап в течение рабочего дня?

Термальная вода в помощь! П.С. Держи флакон на расстоянии 30 см от лица. Виоградная вода Caudalie Как СПА-процедуру для лица Есть данные, что длительное распыление термальной воды на кожу по эффекту приравнивается к профессиональной увлажняющей процедуре в салоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA