душа

5 вещей, которые могут негативно влиять на здоровье влагалища

Сейчас читают: 146
wmj.ru

Во-первых, гинеколог советует принимать душ, а не ванну, потому что это более гигиенично. Таким образом вы не способствуете распространению бактерий.

Во-вторых, достаточно немного теплой воды, чтобы промыть влагалище. Некоторые используют агрессивные щетки и другие средства для гигиены, этого делать не стоит.— говорит Энн Хендерсон.Использовать бритву для эпиляции — не самый лучший выбор, по мнению гинеколога.

Этот способ удаления волос увеличивает риск кожных заболеваний, а также инфекций гениталий. Если вы используете бритву, то удаляйте ею волосы только с лобковой части.Есть множество плюсов противозачаточных таблеток, и однозначного ответа у гинеколога Энн Хендерсон о их пользе и вреде нет.

Однако надо понимать, что прием этих препаратов может негативно влиять на влагалище. Они могут быть причиной эрозий, а также увеличения выделений.От выбора нижнего белья тоже многое зависит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA