мужчины чувства уверенность душа

5 вещей, которые ты заметишь в отношениях правильным человеком

Сейчас читают: 610
soulpost.ru

1. Ты можешь ему доверять.Доверие — основа отношений, все это знают. Когда я встречалась с загадочным парнем, который умел говорить сладкие речи, как я и хотела, меня не покидало чувство, что это не искренне.

Я должна была доверять интуиции. Когда дела мужчины не совпадают с его словами — это проблема. Если ты постоянно где-то в глубине души сомневаешься, что можешь ему доверять — верь этому чувству.Потому что когда ты найдешь правильного человека, тебе не придется переживать.

Ты почувствуешь спокойствие и уверенность, ты будешь просто доверять ему. Его любовь к тебе будет очевидной, так что ты не будешь теряться в догадках.

Доверие ведет к уверенности в отношениях, и тогда ты удивишься, почему раньше соглашалась на меньшее.2. Он превосходит твои ожидания.После многочисленных неудач ты уже думала, что у тебя завышенные ожидания, что никто не сможет их оправдать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA